Энергетика растений

   
Энергетика растений

Кто не знает про энергетику растений? Все знают. Но я тут недавно наткнулась на подробную англоязычную статью про то, как, что, чего...

В общем, специалист утверждает, что цветы — наши лучшие друзья и очистители на энергетическом уровне. Каждый божий день они становятся молчаливыми свидетелями происходящего в нашей жизни, наших переживаний и пр. Своими листьями они отлавливают витающие в воздухе негативы, прогоняют их через себя и отправляют на исцеление во Вселенную, откуда потом, как из прачечной, они получают "чистое бельё", которое выдают нам, повышая наше настроение и бодрость духа своим весёлым зелёным видом и ярким цветением.

Далее в статье шли практические советы. Если кто-то в вашей семье (не дай бог) болен — подарите ему цветок. Растение возьмёт на себя все человеческие страдания, человек поправится, а растение после этого нужно будет отправить куда подальше, т.е. обратно в природу. Потребительский какой-то подход, как мне кажется, но вот так уж!

Помимо этого, в статье говорилось о том, что растения — это наши энергетические шаманы или жрецы, ибо мы связь с Космосом давно потеряли, а они нет, и энергообмен со Вселенной мы можем совершать только через зелёных посредников, которых (получается) следует ублажать. Как? Ну, кормить, ухаживать, заботиться... Разговаривать с ними, расписывать вручную их горшки, выкладывать в них узоры из полудрагоценных камней и пр.

Но самый занятный совет был вот какой: поскольку растения отправляют в Космос наши беды, они могли бы отправить туда и наши трепетные надежды и упования. Организовать это весьма просто: нужно на бумажке написать свои пожелания и накрутить эти бумажки на веточки своих цветов. Излучения от растений будут день за днём, как вай-фай, просачиваться сквозь наши бумажки с пожеланиями, отсылая наши SMSки в Космос. И положительный ответ, как утверждает автор статьи, не заставит себя долго ждать!

Поделись с друзьями!
Оставьте комментарий
Новые гибриды абутилонов
Подписывайтесь!